Barockkommode
um 1750, Eichen-, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte Front, 3 durchgehende Laden, 81 x 117 x 65 cm, 1 Schloss, 1 Schlüssel, 2 Schlösser fehlen, Korpus- und Furniermängel, Beschläge ergänzt, Korpus- und Furnierteile fehlen tlw. (6)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Barockkommode
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2014 |